Мы хотим вернуть путевку сколько взимается процентов на возврат.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы хотим вернуть путевку сколько взимается процентов на возврат.

Ответы на вопрос (2):

зависит от условий договора.

должна возвращаться вся сумма, оплаченная вам, за вычетом расходов, понесенных турфирмой при оформленнии договора и бронировании билетов и отеля ( требуйте отчета понесенных расходов)