Мы хотим вернуть путевку сколько взимается процентов на возврат.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы хотим вернуть путевку сколько взимается процентов на возврат.

Ответы на вопрос (2):

зависит от условий договора.

Спросить
Пожаловаться

должна возвращаться вся сумма, оплаченная вам, за вычетом расходов, понесенных турфирмой при оформленнии договора и бронировании билетов и отеля ( требуйте отчета понесенных расходов)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть путевку в Египет и сколько процентов удержит турагенество, страховка на возврат не оформлена.

Сколько процентов взымается по исполнительному листу с суммы возврата подоходного налога?

Купили 14.01'2020 путевки в Турцию на май, хотим вернуть путевки из за кароновируса, брали у Пегасса сколько потеряем при возврате.

Хотим вернуть деньги за путевку, вернее предоплату, 16.06.15 заказали путевку обговорили оплату непосредственно, тур агент нас уверяла, что 100% оплату вы можете произвести за 2 недели до вылета нас устроило, т.е. стоимость путевки 160000 внесли 80000-50%, а потом оказалось что надо выплатить 18.06.15 г. путевка на 7 августа, денег у нас нет мы соответственно отказались. Выписана квитанция и выписка по путевке, ни какие договора мы не подписывали. Сейчас хотим вернуть деньги, они нам говорят что в течение 3 дней, правильно ли это? Спасибо.

У меня путевка в санаторий в Беларусь с 13 июля. Какие надо предоставить нормативные документы, чтобы вернуть деньги за путевку. У меня на сегодняшний день ограничения на перемещение по возрасту. Из-за пандемии решила отказаться от путевки. Для возврата денег в организации, где я приобретала путевку, просят предоставить документы для основания возврата денег. Спасибо.

Я купил билет по интернету на сайте трип. Ру и за десять дней я обратно сдаю билет скажите пожалуйста сколько процентов взимается за возврат авиа билета и вернут ли деньги?

Моя дочь выиграла путёвку от лего должна Лиона оплачивать налог если да то сколько процентов от суммы путевки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели путёвку в Тунис, оплатили 50%, но в связи с ситуацией и положением с санкциями против России, боимся лететь. Туроператор на просьбу вернуть деньги от отказа путёвки, говорит, что потеряем много денег при возврате. Путевка с 1. 05.2022. Подскажите как поступить?

Купили путевку на 2-ху турфирмы, до вылета больше месяца, хотим отказаться от путевки. На что можем рассчитывать по возврату денег?

Дали путевку в детский лагерь за 10 процентов от стоимости. Но я хочу уволится. Может ли организация потребовать вернуть стоимость путевки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение