Основные вопросы по статье 25.2 закона о Дачной амнистии - достаточно ли архивной выписки для оформления собственности и влияет ли отличие адреса участка от адреса дома

• г. Всеволожск

Разъясните, пожалуйста, ст.25.2 закона о Дачной амнистии. Есть жилой дом, перешедший по наследству, и оформленный в общую долевую собственность. Из документов на участок под домом есть только архивная выписка о решении Исполкома отвести земельный участок площадью 1200 кв.м под ИЖС моему деду (Протокол заседания 1957 года).

Вопрос 1:Правильно ли я понимаю, что в соответствии со ст.25.2 закона №93-ФЗ этой выписки достаточно для оформления участка в собственность, и никаких других документов требовать не имеют права, включая кадастровый паспорт?

Вопрос 2: Адрес участка в выписке отличается от адреса зарегестрированного дома (соответствует только населенный пункт). Как это влияет на применение данной статьи?

Ответы на вопрос (1):

да вы правы еще предоставьте платежные документы об оплате налогов на зем участок, неплохо было бы межевой план и выписку из кадастра