Пожар в муницип. Квартире

• г. Иркутск

Как прописать в муницип. Квартире гражд. Мужа.

Ответы на вопрос (1):

Прописать можно только с согласия остальных проживающих в этой квартире

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю один в муницип. Квартире. Может ли мой знакомый, так же проживающий один в муницип. Квартире (не родственник) прописать меня у себя? И как это делается?

Браком, не расписаны). Муж прописан в этой квартире. Квартира приватизирована.

Хотим прописать нашего ребенка в квартиру. Квартира не приватезирована, наниматель - свекровь, прописаны: свекровь и ее сын - мой гражд. Муж.Может ли мой муж прописать ребенка без свекрови?

Могу ли выписать из муницип. Квартиры бывшего мужа, не проживающего в ней последние 16 лет, и его сына 7 лет, ни дня не проживавшего в квартире? За квартиру платила я. У матери ребенка есть приватизир. Квартира.

Такая ситуация. Хозяйка квартиры бабушка. В квартире прописана ее дочь и гражданский муж. Сейчас дочь решила разойтись с гражд. Мужем, но он не уходит, т.к. прописан и продолжает жить в квартире. Постоянно в запое. Может ли хозяйка квартиры (бабушка) выписать без согласия гражд. Мужа дочери? Через суд? Квартира находится в Крыму. В собственности гражд. Мужа имеется машина и двухэтажный гараж, кот он сейчас здает на длит. Срок проживания. Спасибо.

Мы с мужем прописаны по разным адресам, сами снимаем квартиру. Наш общий ребенок 2 г. прописан у меня в муницип. Квартире. Муж прописан в 3-х комнатной кооперативной квартире родителей (отец, мать), его отец собственник этой квартиры. Вопрос: можем ли мы выписать ребенка из моей квартиры и прописать к мужу без согласия его родителей, на основании заявления в паспортный стол? Если "да", то на основании каких документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что даст мужу эта прописка? Может ли человек участвовать дважды в приватизации? Гражд. Муж имеет 4 долю в доме своей матери.

Как прописать официального мужа в приватизированную квартиру?

Проживаю с родственниками в одной квартире. Квартира приватизирована; собственник один-моя мать. Как прописать официального мужа в эту квартиру?

Браком/прописана в муницип. Квартире мужа 4 года, сейчас муж подал на развод и грозится выписать ее из квартиры, за те годы что она проживает в квартире у нее есть квитанции оплаты коммун. Платежей ею.У нее в собственности комната в коммуналке в Ленинградскрй области, Может супруг выписать ее из квартиры, после развода без ее ведома/слушание в суде о разводе 20 февраля/?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение