Возможность получения лицензии на покупку и ношение травматического оружия при наличии судимости и штрафов за нарушение ПДД

• г. Набережные Челны

Хочу получить лицензию на право покупки и ношения травм. Оружия. В 2001 году была погашена судимость по статья 158 часть 2. С тех пор не привлекался в т.ч. и к адм. ответственности. За 2014 год есть 3 оплаченных штрафа за нарушение ПДД (превышение скорости). Вопрос: есть ли шансы на получение данной бумаги в МВД. Медкомиссию в расчет не беру, т.к. уверен что пройду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно уверены.