Судебное решение - как действовать поручителю после невыплаты займа заемщиком

• г. Белово

Судебное решение: выплатить солидарно заемщику и поручителю, но заемщик жив-здоров, работает, просто не платит. Что делать поручителю?

Ответы на вопрос (1):

Увы, поручителю только остается платить, а потом взыскать все с должника.

Так или иначе банк будет предпринимать попытки взыскать долг с должника или поручителя, ему все равно кто выплатит долг.