Возможно ли въехать в Россию без уведомления о проживании и действующего ВНЖ?

• г. Баку

Я не уведомляла органы ФМС о своём проживание в России по РВП. Срок действия РВП закончился я выехала не подав на ВНЖ. смогу ли я обратно вьехать в Россию и не будет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (1):

если срок пребывания не нарушен, можете въехать. Только все заново - РВП и т.д.