Должен ли неосвобожденный председатель профсоюзной организации оставаться на работе в процессе ликвидации?

• г. Ипатово

Я не освобожденный председатель профсоюзной организации (юридическое лицо). В связи с объединением двух филиалов (все работники перешли в другой филиал) возникла необходимость ликвидации профсоюзной организации. Мероприятия находятся на первом этапе. 24.12.14 мою должность по основной работе сокращают. Я должна продолжать выполнять мероприятия по ликвидации профсоюзной организацию будучи безработной, или меня должны оставить на работе до завершения мероприятий по ликвидации профсоюзной организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе должны оставить до завершения всех операций.