Возможность взыскания неустойки при подаче повторного исполнительного листа

• г. Гай

Имею должника исполнит. Лист в проиводстве с 2010 г. сейчас при моём отказе забрать имущество вместо денег приставы хотят вернуть мне ИЛ смогу ли я взыскать неустойку за прошедшее время при подаче снова этого же ИЛ приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только после решения суда о взыскании неустойки.