Как поступить, если платежный документ на капитальный ремонт пришел на имя незарегистрированного владельца квартиры?

• г. Асбест

Я не являюсь собственником квартиры, а платежный документ для внесения платы за кап. ремонт пришел на мое имя. Как мне быть, договор же заключается с собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сходите в РКЦ и узнайте почему на Вас начислили