Безосновательная плата за баню - водоканал взимает оплату даже за неиспользуемые услуги

• г. Омск

Законно ли водоканал берет за баню? Плачу за воду регулярно, водоканал берет за человека, за крупный рогатый скот и за баню (которой я не пользуюсь)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указать, что вы баней не пользуетесь пусть делают перерасчет.