Безосновательная плата за баню - водоканал взимает оплату даже за неиспользуемые услуги

• г. Омск

Законно ли водоканал берет за баню? Плачу за воду регулярно, водоканал берет за человека, за крупный рогатый скот и за баню (которой я не пользуюсь)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указать, что вы баней не пользуетесь пусть делают перерасчет.

Спросить
Пожаловаться

Такой, на земле где пасли крупный рогатый скот, оказалась в обременение у банка. Администрация запретила пасти скот и сказали, что чей крупный роготый скот будет ходить, будут фотографировать и наказывать штрафами. Правомерно ли их действия?

Изымают ли крупный рогатый скот у индивидуального предпринимателя за неуплату кредитов.

Соседи содержат крупный рогатый скот в открытом загоне рядом с забором, откуда вонь все лето. Скажите пожалуйста на каком расстоянии должны быть построены сараи и загоны для крупного рогатого скота?

Можно ли на землях ИЖС заниматься разведением кур и других животных (не крупный рогатый скот)

Я просрочила поверку счетчика ХВ в нежилом помещении. Водоканал начислил за это сумму взыскания, которую я не плачу. Пришло письмо в котором Водоканал намеревается отключить воду, хотя за воду я оплачиваю регулярно.

Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в частном доме. Воду берем из собственной скважины, отвод воды в собственный септик. Не смотря на то что водой с водоканала не пользуюсь, нам выставляют счет за пользование уличной колонкой. В водоканале объяснили что мы обязаны пользоваться ихней водой. На сколько правомерны эти действия, что можно сделать чтобы водоканал отстал от нас?

Могут ли судебные приставы наложить арест на быка-производителя и на здания, в котором содержится залоговое имущество - крупный рогатый скот. Имущество заложено в банк. В комментариях к ст.446 ГПК не нашла свою ситуацию. Спасибо.

Мою лошадь сбила машина? На дороге установлен знак крупный рогатый скот. Произошло дтп в темное время суток. Какую ответственность я понесу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение