Украденный телефон с мобильным банком - как написать заявление в банк о возврате снятых с карты денег?

• г. Мурманск

У меня украли телефон, к номеру был подключен мобильный банк. Позвонила на горячую линиюбанка, чтоб заблокировали услугу. Однако деньги успели снять с карты. Как написать заявление в банк о возврате денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как есть так и напишите

Пишите претензию в банк и заявление о возврате денежных средств. В претензии опишите все подробно, что украли телефон, что вы позвонили и попросили отключит мобильный банк , также напишите заявление в полицию.