Как подготовиться к комиссии с несколькими медицинскими проблемами - плоскостопии, сердце, аллергия, сколиоз, липома, геморрой

• г. Майкоп

В военном билете у меня стоит категория годности Б-4 из-за плоскостопии 2 ст и проблем с сердцем.

У меня еще аллергия, но аллерголог не сделал врачебное заключение. А так же у меня сколиоз 2 ст, которого небыло в личном деле. И еще липома на левом легком, которая хорошо видна на КТ, рентгене и флюорографии. Так же у меня геморрой, о котором не знает ни один врач.

Как мне комиссоваться? Куда обращаться? Какие действия предпринимать?

Дайте правильный совет.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на направление на дополнительное обследование,приобщите к личному делу рез-ты мед.обследований.