Мне необходимо написать запрос в дом ребенка. Надо узнать где сейчас находится отказной ребенок. Что бы потом его вернуть.

• г. Красноярск

Мне необходимо написать запрос в дом ребенка. Надо узнать где сейчас находится отказной ребенок. Что бы потом его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме

Спросить
Пожаловаться

Кто нибудь сталкивался может, отпишите как тут быть.

В общем надо чтобы гражданский муж (сожитель), отказной написал на своего ребенка, ребенок носит его фамилию и отчество, еще маленький. Но отец ребенка против, живет отдельно, расстояние далекое отказывается и писать и приезжать.

Как можно так чтобы отказное было от него? Может без него можно это сделать?

Отказное необходимо чтобы он его не забрал ребенка, и вообще чтобы не имел к ребенку никакого отношения в будущем.

У меня такой вопрос жена получает гражданство Рф,ей нужно писать отказное от гражданство Азербайджана, как это сделать, как написать, что потом сделать после написания отказной.

У меня ребёнок-инвалид, находится в Детском доме для инвалидов, ребёнок не отказной и я регулярно его навещаю. Могу ли я подать на алименты на отца ребёнка?

Каким образом можно написать запрос в УФСИН, о том где именно отбывал срок родственник, который в данный момент умер на зоне отбывания!? Знаем что Смоленская обл? Как можно написать запрос; в свободной форме и письмом или это надо по электронной почте? Нам надо узнать где его похоронили?

Размер алиментов моему ребёнку соотвественно изменился. Что сейчас надо сделать для того чтобы вернуть 25% алиментов на моего ребёнка, т.к его супруга умерла, а ребёнок находится с ним на его содержание. Спасибо!

Куда написать. В 90 х годах покупалась недвижимость в Абхазии. Потом границу закрыли, судьба дома не известна. Документа нет. Куда можно написать запрос и узнать принадлежит ли этот дом до сих пор мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о рождении ребенка получалось на Кавказе. Сейчас мы живем в Москве. Есть официальная временная регистрация в Домодедово. Могу ли я заменить свидетельство о рождении ребенка (по причине порчи) в ЗАГСе Домодедово? Если да, то какой запрос надо сделать в тот ЗАГС, где регистрировался ребенок?

Дополнительно мне надо получить справку о том, что отец ребенка записан со слов матери. Могу ли я получить такую справку? Достаточно ли для этого запроса в ЗАГС, где регистрировался ребенок?

Мне необходимо узнать границы (площадь) придомовой территории в многоквартирном доме. Где это можно узнать? В кадастровом паспорте? Где его взять, у кого он находится?

Необходимо узнать, кто является собственником одного из зданий в районе "Сокольники" г. Москвы. Как это сделать? Сказали, что надо писать запрос в реестр, но в какой форме и где именно этот риестр находится, мне не известно.

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо

Константин г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение