Угроза увольнения многодетной матери в декретном отпуске без предупреждений о продлении

• г. Чита

Я многодетная мать нахожусь в декретном отпуске меня уволить за не продление декретного отпуска со стороны работодателя ни каких предупреждений о выходе на работу или продлении декретного не было.

Ответы на вопрос (2):

В чем суть вопроса?

В вашем сообщении нет ни одного знака препинания, понять что-либо невозможно.

Анна, немного сумбурный вопрос. Если вас уволили во время декретного отпуска, то такое увольнение является незаконным. Обращайтесь в суд с соответствующим иском. Торопитесь, у Вас один месяц.