Возможное заголовок:\nЗавышение суммы процентов при пересчете по кредитному договору - каким иском обратиться в суд и как это доказать

• г. Пенза

В кредитном договоре указано 19% годовых. При пересчете на онлайн калькуляторе сумма процентов явно завышена. С каким иском в суд обратиться? Как это суду доказать.

Ответы на вопрос (1):

это почти утопия. но обращаться в суд можно с заявлением о перерасчета процентов. ..