Как правильно оформить добровольные алименты при разводе, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Иваново

Мой муж подал на развод, у нас имеется несовершеннолетний ребенок (после развода ребенок будет жить со мной), мы пришли к соглашению об уплате добровольных алиментов, но я не знаю как правильно всё оформить. До суда или во время принести заявление (где и кем заверенное)?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

К нотариусу идите и подпишите у нотариуса Соглашение об уплате алиментов. Формы нотариусам известны

Обычно это нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов.

Сходите к нотариусу и заверьте соглашение об оплате алиментов и его принесите в суд

оформите соглашение об уплате алиментов и заверьте его у нотариуса.