Муж приватизировал квартиру в период брака, в которой я не прописана. Имею ли я права на эту квартиру после его смерти.

• г. Чехов

Ответы на вопрос (5):

в порядке наследования имеете, поскольку Вы являетесь наследником первой очереди.

ДА, вы его наследник первой очереди.

УДАЧИ ВАМ

Если на момент смерти мужа, Вы еще будете состоять в браке, то наследуете наравне со всеми наследниками первой очереди в равных долях.

Как наследник 1-й очереди.

Да, имеете. В порядке наследования