Сорванная пломба на электрическом счетчике в незаселенной квартире - какие возможные последствия?

• г. Саратов

На площадке с нашего электрического счетчика сорвана пломба - это выявил контроллер. Чем нам это грозит. В квартире год не кто не живет и ни кто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Грозит штрафом.

Предъявите документы о проживании в другом месте.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Доброе утро.

Если счетчик на площадке, то ничем не грозит, там доступ у многих.