Октябрьский конфликт на дороге - возможность взыскать ущерб и моральный вред без чеков

• г. Аша

В октябре 2013 г. на дороге произошел конфликт. Пассажир выйдя из другого авто разбил мне боковое стекло. Я его удерживала до приезда полиции. В возбуждении дела по ст. 167 ук рф отказали за отсутствием состава преступления. После этого была на больничном 10 дней. Вставляла стекло и покупала лекарства за свой счет. Можно ли взыскать за стекло, за лекарства с этого человека, а также моральный вред, при отсутствии чеков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно взыскать, если есть подтверждения того, что вред нанесён этим лицом.