Сколько дней неиспользованного отпуска накопилось у меня в оркестре?

• г. Иркутск

Я работаю в оркестре, где все в отпуск уходят одновременно. Я работаю с января 2001 года и все отпуска я использовала. Из отпуска я вышла 6 августа. С 26-30 августа я брала отпуск за свой счет.14 декабря я увольняюсь. Сколько у меня дней неиспользованного отпуска накопилось?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно считать по бухгалтерии, в зависимости от того как проводились начисления за предыдущие отпуска.