Как заключить договор аренды участка земли для торговли игрушками с хозяином продуктового магазина?

• г. Вологда

Собираюсь арендовать участок земли на улице для торговли игрушками, который принадлежит продуктовому магазину. Какой договор аренды надо заключать с хозяином магазина?

Ответы на вопрос (2):

Договор субаренды.

Но на уличную продажу нужно разрешение администрации, туда обратитесь

Здравствуйте, нужно заключать договор аренды части земельного участка. Если не знаете, как составить его правильно и с соблюдением всех требований и формальностей - обращайтесь, поможем.