Вопросы алиментов и опеки в гражданском браке - какие документы нужны и каковы шансы на полное отсуживание дочери?

• г. Новосибирск

У меня гражданский брак. Имеется дочь 1,6 год. Мать я ограничил в правах на полгода из-за амморального отношения к ребенку. Сейчас бывшая живет с человеком который занимается рукоприкладством, периодически пьет и накуривается. Сама мама нигде не работает, часто употребляет спиртное. О дочке интересуется раз-два в две недели, приезжает раз в две недели.. По суду я имею исполнительный лист для взыскания аллиментов с нее, потому что суд оставил дочку со мной. Жена бывшая прописана в области, в мошково. Какие документы мне вести на подачу алиментов. И каковы мои шансы полностью отсудить дочу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исполнительный лист приставам отдайте. Основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69 Семейного кодекса РФ