Оценка юридической чистоты застройщика и объекта недвижимости - периодические консультации и проверка документов

• г. Москва

На постоянной основе в виде периодических консультаций требуется оценка юридической чистоты застройщика или сданного объекта. Проверка документов на всех этапах оформления купли-продажи объекта недвижимости. Проверка всех нюансов и оценка рисков, связанных с конкретным застройщиком / объектом. Кроме застройщика, в некоторых случаях потребуется проверка ипотечного договора с банком, определение подводных камней, важных нюансов.

Интересуют консультации на постоянной основе.

Ответы на вопрос (6):

Готов анализировать договора и риски на соответствие ст422 гк рф

Запрашиваемые Вами услуги платные. Если готовы обсуждать условия, пишите в личную почту.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется.

Обращайтесь, можно и на постоянной основе, можно и на разовой.

Здравствуйте!

Обращайтесь, готов обсудить варианты сотрудничества. Имеется большой опыт работы в сфере недвижимости и юридического сопровождения агентств недвижимости.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!