Могут ли мне отказать в детском саде увидеть детей, если жена запрещает мне с ними общаться и воспитывать их?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в детском саде увидеть детей, если жена запрещает мне с ними общаться и воспитывать их? она написала заявление в сад, что бы меня не допускали. Если откажут, то куда обращаться с жалобой? Родительских прав не лишали.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это незаконно. Обращайтесь в суд с иском об опрделении порядка общения с детьми.

Если Вам необходима помощь в суде, обращайтесь.

Калинина Ольга Геннадьевна

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли наказывать воспитателя детского сада за то, что она дает ребенку общаться с матерью по телефону в детском саду, так как отец запрещает ребенку общение с матерью. Мать родительских прав не лишена.

Написал доверенность на гражданскую жену что она имеет право забрать ребенка из детского сада когда ребенок гостит неделю у меня, бывшая жена против этого могут ли не отдать жене ребенка в детском саду.

Жена запрещает мне видеться с ребенком и не дает дочку даже увидеть и говорит что добьется у суда что бы меня лишили родительских прав. Имеет ли она право запрещать видеться мне с ребенком, как решить этот вопрос, и по каким обвинениям меня могут лишить родительских прав?

Дети гр.России, опекун моих детей моя сестра. А я гр. Украины, семейным советом решили чтобы меня лишили родительских прав, т.к меня депортировали на Украину. А спустя год она запрещает детям и мне общаться. Как можно востоновить родительские права?

Что делать и что говорить... ситуацая вот какая: развиден. Родительских прав не лишен. Бывшая написала заявления в детском саду чтоб я не мог забрать его с сада. Мне отдадут или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатель в детском саду поставила моего ребенка в угол, якобы потому, что он не слушается. Ребенок расстроен, не хочет идти в сад. Имеет ли воспитатель право наказывать детей таким образом, и куда обращаться с жалобой? Спасибо.

В детском саду постоянно дают неправильные квитанции на оплату? Потом хожу постоянно в бухгалтерию сада пересчитывать. Опять не уверена что они правильно пересчитывают? Кула обратиться чтобы прекратили выдавать неправильные квитанции. Детей в саду кормят не по нормам? Что с этим делать? Заведующая бездействует? Куда обращаться, если местное министерство образования тоже бездействует? Какие документы для этого нужны, чтобы куда ниб обратиться с жалобой на сад? Если в местном министерстве образования у них все схвачено.

Проживаю в Крыму! Работаю в детском саду. Имеет ли мой ребёнок на приемущественное право на очередь в детский сад. Мне отказывают в этом праве, куда я могу обратится с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение