Могут ли мне отказать в детском саде увидеть детей, если жена запрещает мне с ними общаться и воспитывать их?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в детском саде увидеть детей, если жена запрещает мне с ними общаться и воспитывать их? она написала заявление в сад, что бы меня не допускали. Если откажут, то куда обращаться с жалобой? Родительских прав не лишали.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это незаконно. Обращайтесь в суд с иском об опрделении порядка общения с детьми.

Если Вам необходима помощь в суде, обращайтесь.

Калинина Ольга Геннадьевна