Если муж уже использовал право бесплатной приватизации, может ли он учавствовать в приватизации квартиры платно

• г. Санкт-Петербург

Если муж уже использовал право бесплатной приватизации, может ли он учавствовать в приватизации квартиры платно, чтобы выкупить свою долю у родителей!

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать он уже не может. А вот выкупить, после приватизации родителями, их доли - запросто!

С уважением,

Антон Жаров