Может ли директор государственного предприятия вывести сотрудников на работу без их согласия и не оплачивать время или предоставить выходной день?

• г. Новоуральск

Скажите пожалуйста: может ли директор государственного предприятия вывести на работу сотрудников без их согласия на это, и при этом не оплачивать это время? Или он может предоставить выходной день за это отработанное время? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия не может, условия трудового договора должны соблюдаться работодателем