Как преодолеть проблему с регистрацией заявления в страховой компании Росгосстрах?

• г. Калининград

Не получается зарегистрировать заявление в страховой компании Росгоссрах. Не принимают и даже отказываются ставить отметку: отказано в приёме, в присутствии 2-х сотрудников полиции. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жаловаться в прокуратуру

Это лучший ответ

Отправьте почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении. И у вас будет доказательство его уведомления.

обжаловать действия можно в прокуратуре или в суде.