Если извещение нет на уплату, кто виноват и должен тли я платить.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста-у меня машина 3 года, а извещение на транспортный налог приходило в первый год и все. если извещение нет на уплату, кто виноват и должен тли я платить.

Ответы на вопрос (2):

Обязанность исчислять транспортный налог и высылать извещения на е го оплату возщложена на налоговую инспекцию.Если вам не присылали таких извещений ,налог можете не платить ло его получения