Что мне надо сделать что бы этого избежать.

• г. Ростов-на-Дону

Я провел газовую трубу по участку соседа без его писменого согласия, Если его участок купят и им не понравится моя труба они имеют право подать в суд и заставить её переносить. Что мне надо сделать что бы этого избежать. Какие документы мне надо оформить.

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседа. лучше заверить нотариально. Оно будет действовать и в отношении тех, кто у него купит участок...

С уважением,

Антон Жаров