Конфликт соседей в Беларуси - Кто прав в споре о звуках фортепиано во вторую смену музыкальной школы?

• г. Могилёв

У нас вот такая проблемка. Мы Живем в Беларуси. Моя дочь учится в музыкальной школе, в общеоразовательной во вторую смену. Приходит домой в 8 вечера. Играет на фортепиано с 20.20 до 21.00.Соседка пожаловалась участковому что ее не устраивает в это время звуки фортепиано, так ка у нее маленький ребенок, около 8-ми месяцев. Правоверна ли ее претензия?

Ее ребенок ночами орет практически непереставая. Это нам тоже очень мешает, но мы терпели это. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации?

Мощность звука 60-80 дб,а детский плач 80-120 дб.

Зарание благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Её претензии абсолютно необоснованны, закон Вы не нарушаете