Может ли фирма собственник авто передать управление своему сотруднику по доверенности?

• г. Москва

Может ли фирма собственник авто передать управление своему сотруднику по доверенности? И еще форма доверенности?. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, может. Генеральный директор действует от фирмы на основании Устава и в его полномочия входит в том числе выдавать доверенности. Автомашина будет передана по доверенности от имени ген.директора. Вам надо обратиться в любую нотариальную контору.