Прописка и задолженность - сложности оплаты коммунальных платежей в 5-комнатной квартире

• г. Киров

У меня есть 5 и комнатная квартира, в ней прописано 10 человек, за нее не кто не платит. По решению суда нам присудили задолженность за квартиру расплатились я и мама. Когда я спрашивала мать платите ли за квартиру, она всегда отвечала да.В результате выяснилось, что когда у меня закончился исполнительный лист на меня выслали еще второй исполнительны лист, и сейчас у меня опять вычитают из зарплаты 50%,а я имею совершеннолетнего ребенка. Так же могу ли я снизить % выплаты задолженности, т.к на двоих денег остается меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет