Возможность выписки квитанции на оплату тр-го налога на 50% от общей суммы при отсутствии поданных документов на льготы

• г. Армавир

Мне 62 года, в налоговую инспекцию никаких документов не подавал на льготы по транспортному налогу. В связи с этим, может ли налоговая инспекция выписать мне квитанцию с оплатой тр-го налога равной 50% от общей суммы оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока льготу не подтвердите - будут по полной ставке начислять