Влияют ли изменения в законодательстве на ИП без деятельности и неарендующего помещения - кругленькая сумма каждый квартал?

• г. Новосибирск

На данный момент я ИП, у меня было кафе, но сейчас кафе нету и в аренду никакие площади я не беру. Коснутся ли меня изменения в законодательстве относительно ИП и придется ли мне платить ежеквартально кругленькую сумму? Род деятельности у меня записан как общепит и розничная торговля.

Ответы на вопрос (3):

вас не коснутся

Это лучший ответ

Добрый день.

Вы какие изменения имеете в виду? Никаких изменений нет.

Чтобы ответить на вопрос нужно знать на каком режиме налогообложения находится ИП