Вопрос - Можно ли открыть производство по взысканию алиментов из другой области, если отец детей не выплачивает их?

• г. Бердичев

Отец моих детей не платит алименты. Я живу в другой области, и не могу подать заявление выконавчу службу. Подскажите можно открыть провадження из другой области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по почте отправте заявление.

Спросить
Пожаловаться

Можете направити листом з повідомленням про вручення. Має бути заява про відкриття виконавчого провадження та виконавчий лист.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день помогите как правильно составить заявление в прокуратуру на должника мне вернула выконавча службы так как задолжником нет никакого майна и не с чего с него взять так что значит я платила за суды выконавчу службу и мне присудили а взять не чего как правильно поступить или обратиться в полицию спасибо.

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Куда подавать заявление и как проходит процедура. Отец ребенка живет в другой области, я не могу ехать туда чтоб подать заявление, он безработный, платит алименты ребенку от первого брака, т.е. алименты первому ребенку должны быть пересмотрены, подскажите что и как делать?

У меня к вам вопрос..! у меня 7 сентябра был вырок суда-но та сторона 6 октября подала на аппеляцию..! сегодня 23 октября-но меня никто у выконавчу службку не вызывал..! скажите пожалуста-мне нужно идти туда-если еще будет аппеляция.. мне туда идти сейчас или после решения аппеляционного судаили выконавча служба должна вызвать?

Кредит 14 года не платила на меня подавале в суд в 2018 было выконавче провадження а 2019 оно закрыто у меня сейчас может банк наложить арест на мои счета.

В який строк кримінальне прорвадження поновлюється за Ухвалою слідчого судді про скасування постанови про закриття кримінального провадження?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развелся с женой год назад. Плотил алименты вовремя. Сейчас у меня другая семья и я живу в другой области. На иждевение двое детей от гражданской жены. Я не плотил алименты 3 месаца так как не было работы. Вопрос могу ли я уменьшить алименты на двоих детей. Если у меня двое иждевенцов. И могу ли я подать в суд в другом регионе где сейчас живу с новой семьей.

Устраивалась на работу и не прошла СБ,есть выконавче провадження по кредиту покойного мужа ещё,и как быть что б устроиться на работу?

Бывший муж не платит алименты! Я хотела бы подать заявление! Я прописана в Липецкой области, живу в московской! Знаю, что он прописан в домодедовском районе! Подскажите пожалуйста, где мне писать заявление? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение