Вопрос - Можно ли открыть производство по взысканию алиментов из другой области, если отец детей не выплачивает их?

• г. Бердичев

Отец моих детей не платит алименты. Я живу в другой области, и не могу подать заявление выконавчу службу. Подскажите можно открыть провадження из другой области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по почте отправте заявление.

Можете направити листом з повідомленням про вручення. Має бути заява про відкриття виконавчого провадження та виконавчий лист.