Можно ли получить заказное письмо в МО без прописки и регистрации?

• г. Реутов

Я живу в МО без прописки и регистрации. Могу ли я получить заказное письмо на свое имя, указав место проживания в МО.

Сама прописана в Другом городе.

Спасибо заранее)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить заказное письмо за сына? У нас одинаковая фамилия и прописка но сын проживает в другом городе письма приходят по месту прописки.

На мое имя пришло извещение на судебное заказное письмо на адрес прописки, но я давно живу в другом городе, хоть и прописана по-прежнему на старом месте. Как мне получить это заказное письмо? Можно ли выписать доверенность на маму, выдают ли судебные письма по доверенности? Что будет, если мы не получим это письмо?

Я проживаю в другом городе, но на мой адрес прописки приходят заказные письма. Их получают родители, имею ли они право получать заказное письмо на мое имя, без моего согласие. А так же можно ли это как прекратить?

Уехала из родного в другой город, в паспорте прописка в родном городе, в квартире брата. В другом городе живу шестой год, снимаю жилье, но не могу найти собственника, который согласится на регистрацию по месту жительства. С родственниками из родного города не общаюсь. Возможно, брат давно уже выписал меня из своей квариры, но штамп то у меня так и стоит о регистрации в его квартире в родном городе! Какой штраф мне грозит за проживание в другом городе без выписки со старого адреса и регистрации в другом городе? Как получить прописку в городе, куда переехала, если ну совсем некуда прописаться?

Как быть? На имя сына пришло заказное письмо, а он учится в другом городе, далеко. Как можно получить письмо? И ещё нюанс: извещение пришло на бывшее место регистрации. Сейчас у нас другая прописка.

По месту прописки получил приписное "ограничено годен" сейчас мне 33 года и живу в другом городе. Могу ли я получить военный билет по месту проживания без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больше 1,5 лет я не проживаю по месту регистрации.

Временная регистрация в городе проживания отсутствует.

Каким образом я могу доказать свое отсутствие по месту прописки? Какой закон в жилищном кодексе обязывает платить человека за комм. Услуги в квартире, в которой он прописан, но проживает в другом городе и не имеет временной регистрации?

Заранее большое спасибо!

Со мной проживает ребенок (ребенку пол года), но он прописан в другом городе. Могу ли я оформить и получить материнский капитал по своему месту прописки и проживания? Или нужно оформлять и получать мат. капитал по прописке ребенка? Заранее спасибо!

Интересует вопрос: если прописка в одном районе города, а регистрация места проживания в другом районе этого же города, имеет ли право ребёнок идти в школу по месту регистрации, а не прописки? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение