Происшествие с полицейским - подробности и последствия

• г. Славянск-на-Кубани

Возвращались с мужем домой из гостей немного выпили путь лежал с третьего этажа на второй.. на лестничной клетке на пути встретился полицейский его вызвала соседка по своему вопросу. Мне же сотрудник полиции не представился.. но попросил показать док-ты.. я в свою очередь грубо ответил за что он тащил с второго этажа до его служ. Машины и пути нанес тел. повреж. Я при этом была в платье и тапочках одеться он мне позволил.. муж пытался ему что-то объяснить на что он и его задержал... привезли в отдел я была вся в крови.. в отделе со мной был обморок вызывали скорую помощь.. зафиксировали аретмию.. мен в 6 утра отпустили а мужа оставили до решения суда об административной ответственности... я в восемь утра обратилась в больницу.. невролог поставил диагноз сотресение головного мозга и были также многочисленные ушибы... как быть дальше.. нахожусь в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к реальному адвокату. Ситуация - крайне серьезная. Страж порядка вполне может мотивировать получение телесных повреждений в состоянии алкогольного опьянения.

Всего доброго.