Как отменить ограничение на выезд за границу через суд в случае необходимости лечения инвалида-ребенка за границей?

• г. Красноярск

Была 6 лет назад соцзаемщиком по ипотеки. Ипотеку основной заемщик не платит. Суд вынес решение взыскать с меня 1500 млн. рублей. Можно ли через суд отменить ограничение на выезд за границу если требуется лечение ребенку инвалиду за границей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте ходатайство о снятии ограничения.