Заказчик отказывается выплатить оставшиеся деньги за изготовление сруба - как решить ситуацию и вернуть деньги?

• г. Дзержинск

Заключили договор с заказчиком на изготовление сруба, была внесена предоплата 50% срок окончания всех работ 1 июля, но объект закончен был только в ноябре, заказчик отказывается выплачивать оставшиеся 50% ссылаясь на не своевременное исполнение договора, в течении всего этого времени никаких претензий по срокам не было, он был готов ждать так как видел что работа идет, когда коснулось расчета денег, он не собирается отдавать, и не подписывает акт сдачи объекта, как быть? Есть ли возможность вернуть деньгиоставшиеся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд