Слышал что это довольно затруднительно стоит ли покупать "сельхозугодья"?

• г. Красноярск

Можно ли зелми относящиеся к разряду сельхоз угодий вывести в разряд ИЖС. Если да, то куда обратиться и какие документы нужно собирать для этого. Слышал что это довольно затруднительно стоит ли покупать "сельхозугодья"? "Какие хорошие новости" можно ожидать от нашего правительства относительно вывода. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный, закон это позволяет, но это действительно затруднительно. Никто в интернете не сможет рассказать весь путь, очень много информации. Прочтите ФЗ "О переводе земель из категории в категорию". От правительства можно ожидать чего угодно - Медведев год назад обещал упростить перевод, но воз и ныне там.