Слышал что это довольно затруднительно стоит ли покупать "сельхозугодья"?

• г. Красноярск

Можно ли зелми относящиеся к разряду сельхоз угодий вывести в разряд ИЖС. Если да, то куда обратиться и какие документы нужно собирать для этого. Слышал что это довольно затруднительно стоит ли покупать "сельхозугодья"? "Какие хорошие новости" можно ожидать от нашего правительства относительно вывода. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный, закон это позволяет, но это действительно затруднительно. Никто в интернете не сможет рассказать весь путь, очень много информации. Прочтите ФЗ "О переводе земель из категории в категорию". От правительства можно ожидать чего угодно - Медведев год назад обещал упростить перевод, но воз и ныне там.

Спросить
Пожаловаться

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Сколька будет стоить переделать с сельхоз угоди под ижс и какие документы нужны для этого и куда на до обротится.

На муниципальном пассажирском предприятии по штатному расписанию есть должность водителя 6 разряда - 10 единиц, 5 - 10 единиц и 4 - 10 единиц. В трудовом договоре указано, что принимается водитель, к примеру, 6-го разряда. В дальнейшем, если этого водителя посадить на транспорт, соответствующий 5 му разряду, то платить надо по наивысшему, то есть 6 му разряду. Руководитель в приказном порядке требует найти возможность платить за тот разряд транспорта, на котором осуществляет работу. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность? Если изменить трудовой договор и не указывать разряд, а просто принимать водителя возможно ли платить за фактическое время работы за каждый разряд? Можно ли заключать гражданско-правовой договор на выполнение работ на 5 разряде и отдельно платить за 5, а по трудовому за 6 в соответствии с отработанным временем на 6 разряде.

Я работаю воспитателем в МДОУ по 12 разряду, моя сменница по 10 разряду. Я её замещала, когда она была на больничном. Мне начислили замещение по её зарплате (по 10 разряду). Правильно ли это? Ведь я специалист 12 разряда. Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд? Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд?

Удостоверение 6 разряда работаю по 4 разряду была переподготовка на 4 разряд я могу потом роботать на другой роботе по 6 разряду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оплачивать работу работника со своим 3 разрядом по 5 разряду, если он выполняет функции 5 разряда? Получается перескок через разряд!

Является ли нарушением трудового законодательства приём на работу слесаря по 3 разряду, если в документах на обучение стоит квалификация слесаря 5 разряда и по штатному расписанию слесарь 5 разряда? Человек без опыта работы и директор хочет взять пока по низшему разряду а потом перевести на выше ращряд.

При трудоустройстве у работника удостоверение сварщика 3 разряда, а в трудовой прописано что работал по 5 разряду (удостоверения подтверждающего 5 разряд нет). По какому разряду принимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение