Льготы для лиц предпенсионного возраста при сокращении штата - что предусмотрено?

• г. Санкт-Петербург

Мне 59 полных лет. В организации, где я работаю, ожидается сокращение численности штата. Предусмотрены-ли для лиц предпенсионного возраста какие-либо льготы при проведении вышеназванной процедуры?

Ответы на вопрос (3):

нет, льготы не предусмотрены. процедура в общем порядке

К сожалению законом не предусмотрены.

УДАЧИ ВАМ

НЕТ, ЛЬГОТ НЕТ, НО ВЫ ПРИ СОКРАЩЕНИИ ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ НА УЧЕТ В ЦЗН.