Как вернуть задолженность по заработной плате после окончания банкротства и прекращения исполнительного производства?

• г. Киров

На момент окончания банкротства предприятия в мою пользу по решению суда было решение о взыскании задолженности по заработной плате, но заработная плата до сих пор не взыскана. На данный момент исполнительное производство прекращено, Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ Об исполнительном производстве

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:

1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства; О чем вынесено определение суда 28.05.2012.

Данная формулировка мне не понятна, прошу разъяснить. Можно ли вновь возобновить дело и всё же взыскать заработную плату. Дело в том, что на данный момент предприятие уже ликвидировано. Но я была принята 10.10.07 года на должность исполнительного директора на период завершения конкурсного производства для обеспечения организационных предприятий в процедуре конкурсного производства и в целях сохранности имущества. Уволена 31.03.10 года по ст.81 п.2 ТК РФ Конкурсный управляющий продал имущество и покрыл свои расходы, а остальное имущество передал органам местного самоуправления. Что же теперь делать? И как вернуть заработную плату? Приставы в курсе, что я жива и ни куда не пропадала, более того по мимо меня были и другие работники (охрана) предприятия нанятые на этот же период, которые так же остались без з/п и получили решение суда о Прекращении исполнительного производства ст.43 п.1 ч.1 Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение приставов о прекращении в суде.

УДАЧИ ВАМ