Необходимо ли обновлять разрешение на работу при смене паспорта и изменении номера паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли делать заново разрешение на работу если я поменял паспорт и номер паспорта поменялся, Разрешение на работу действительно до 15 сентября 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Если в полученном паспорте ЕСТЬ данные о старом - новое разрешение делать не надо.

УДАЧИ ВАМ

Вы имеете виду Ф.И.О, или еще другие данные?

Уведомите УФМС о замене паспорта. Выезжать из РФ вы будете по новому паспорту,а по скольку УФМС требуется время, что идентифицировать личность, у вас могут возникнуть проблемы и придется доказывать получение нового паспорта при новом въезде в РФ.