Необходимо ли обновлять разрешение на работу при смене паспорта и изменении номера паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли делать заново разрешение на работу если я поменял паспорт и номер паспорта поменялся, Разрешение на работу действительно до 15 сентября 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Если в полученном паспорте ЕСТЬ данные о старом - новое разрешение делать не надо.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете виду Ф.И.О, или еще другие данные?

Спросить
Пожаловаться

Уведомите УФМС о замене паспорта. Выезжать из РФ вы будете по новому паспорту,а по скольку УФМС требуется время, что идентифицировать личность, у вас могут возникнуть проблемы и придется доказывать получение нового паспорта при новом въезде в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли делать заново разрешение на работу, если я поменяла паспорт, и номер паспорта поменялся. Разрешение на работу действительно до января.

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Год назад купила автомобиль. Сделали куплю продажу как положено. Недавно поменяла паспорт. В новом паспорте поменялся только серия и номер. Сейчас хочу продать авто и сделать куплю продажу по новому паспорта. Проблем не будет?

У меня разрешение на временной проживании но у меня срок паспорта заканчивается. Я гражданин Азербайджана и скором времени я поеду паспорт поменяю. Подскажите пожалуйста если я поменяю паспорт мне заново надо рва сделать?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Уважаемые юристы я получаю детское пособие на детей, недавно

поменяла паспорт. Пришла на почту, а деньги недают говорят

нужно переоформлять все документы заного, но ведь в поспорте на

последней страницы стоит штамп и номер старого пасрорта.

Имеют право они невыдовать пособие и обязательно заного переоформлять

документы.

Действительна ли справка о недееспособности моей подопечной, если в паспорте допущена ошибка, паспорт поменяла на новый. Спаравку о недееспособности выдали по старому паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долг в микро займе 17 тыс по старому паспорту. Паспорт у меня уже поменян, уже другой. Номер паспорта. Я хочу выйти на работу, позвонят ли им туда? Или же новая работа узнает о долге?

Скажите пожалуйста при утери паспорта ДНР и патента на работу в Москве могу ли я восстановить патент по заграничному паспорту? Патент оплачен на перед. Или мне нужно ждать пока онулируется патент и делать его заново на другой паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение