Оформление субсидии на квартиру - вопросы прописки и оплаты квартирной платы, возможные налоговые последствия для матери

• г. Златоуст

Оформляю субсидию на квартиру. Квартира на маме она в ней не прописана. В соц. защите дали договор найма чтобы мы между собой оформили его, но за квартиру я ей не чего не плачу оплачиваю только квитанции по квартирной плате. Будет ли мама платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, налог платить не придется в данном случае.