Оплата за первый семестр заочного обучения при отпуске по уходу за ребенком - остается ли действительной?

• г. Вологда

Учусь на первом курсе института заочно на платной основе. Внесла оплату за первый семестр. Хочу взять академический отпуск в связи с рождением ребенка, т. к. Не успеваю подготовиться к экзаменам. Вопрос: нужно ли через год снова вносить оплату за первый семестр, если ни одного экзамена не сдано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно