Права ветерана боевых действий после увольнения - вопрос о жилье и сертификате по выслуге

• г. Азов

Ответьте пожалуйста внятно на мой вопрос. Сегодня на мой вопрос ответили три юриста и у всех разный ответ. Служил в Чечне 12 лет. после в Краснодарском крае. Ветеран боевых действий, майор. Уволен по несоблюдение контракта. Положено ли мне жильё или сертификат по выслуге в Чечне, несмотря на то,что уволен по несоблюдению.?

Ответы на вопрос (1):

Не положено, про юристов - "у двух юристов три мнения, у каждого свое и третье правильное"

А чтобы не сомневаться - читайте фз "О статусе военнослужащих"