Могу ли я разменять 2 х комнатнатную квартиру (неприватезированную) в которой приписаны мой сын, и сестра?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос к вам. могу ли я разменять 2 х комнатнатную квартиру (неприватезированную) в которой приписаны мой сын, и сестра? Если можно то какую часть площади мы с сыном получим? Если это поможет делу то я являюсь главным квартиросъёмщиком. Заранее благодарен вам.

Ответы на вопрос (1):

Если сестра не согласна на размен, то в соотевтстви с .ч.3 ст.72 ГК РФ иакой обмен возможен в в принудительном порядке через суд.В таком обмене есть свои особенности, о которых рамки интернета не позволяют подробно осветить их.