Возможно ли получить помощь от государства для улучшения жилищных условий одинокой матери с ребенком?

• г. Нолинск

Я мать одиночка, живу в в районном центре в своём деревянном доме, общая площадь 11 кв. м. , печное отопление, воды нет. Проживаю с ребёнком 8 лет. Могу ли я получить помощь от государства, материальную либо сройматериалами на улучшение жилищных условий? Износ дома 50%. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в администрацию с заявлением об улучшении жил.условий. будете поставлены в очередность. Также обратитесь в органы соц.обеспечения