Подозреваемый участник статьи 134 в возрастной разнице - задержан ли, пока дожидается приезда парня-служащего по контракту?

• г. Белорецк

Девушка в 15 лет забеременела от парня 22 года. Его обвиняют по 134 статье. Но девушка призналась в следственном комитете, что она обманывала парня и не говорила сколько ей лет. Парень служит по контакту. Могут ли дать отрочку по возбуждению дела до приезда парня?

Ответы на вопрос (5):

нет, никакой отсрочки не дадут. да и нет вообще в законе такого понятия