Завершена процедура банкротства ИП в 2010 году - возможны ли нарекания сейчас?

• г. Владимир

Процедура банкротства ИП длилась с февраля 2008, закрыта в октябре 2010, хотя в ноябре и декабре еще шли суд заседания (о закрытии я извещена была в декабре) В списке кредиторов только долги физического лица, у ИП нет долгов. Возможны ли какие-либо замечания в отношении данной процедуры в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроки давности прошли.